민성형외과
치료후기

На каких сайтах лучше смотреть информацию про Роберто Бениньи

페이지 정보

작성자 Enriqueta 댓글 0건 조회 15회 23-05-25 15:40

본문

3 лучших фильма о любви представлены на сайте https://tubba.ru/
Достойный вашего внимания обзор фильмов о любви, которые можно пересматривать много раз.

«Жизнь прекрасна»
В 1997 году режиссёр Роберто Бениньи снял фильм «Жизнь прекрасна», получивший высокую оценку критиков и несколько «Оскаров». Одна из главных наград принадлежит ему за роль главного героя, Гуидо. Молодой человек в 1939 году знакомится с прекрасной Дорой, роль которой в фильме играла жена Роберто. Герои полюбили друг друга с первого взгляда, сыграли свадьбу, и у них родился сын Джозуэ. Семья открыла свой магазинчик и жила счастливо. Но началась Вторая мировая война, и отец с сыном попадают в концлагерь. Дора последует за ними. Ужас нахождения в страшном месте для маленького мальчика папа превратит в игру, объявив, что призом за соблюдение оглашённых им правил будет танк. Фильм совместил в себе два противоположных жанра, вызвав полярные мнения зрителей, но большинство считает фильм шедевром.

«Унесённые ветром»
Несмотря на то, что фильм вышел в 1939 году, до сих пор он имеет огромное число поклонников. Впервые в СССР его показали только 1990 году. Рекордное число наград получила лента, среди которых 8 «Оскаров». 20 лет никто не мог побить рекорд «Унесённых ветром». Картина снята по одноимённому роману Маргарет Митчелл. Писательница не любила свою героиню, Скарлетт О’Хару, и была очень удивлена, что зрителям понравилась именно она, а не Мелани Гамильтон. Действие начинается накануне Гражданской войны. Перед зрителями предстаёт молодая героиня, её сестры и молодые люди. Скарлетт узнает, что Эшли, в которого она влюблена, сделал предложение Мелани. Все это происходит на празднике, юная героиня решает рассказать Эшли о своих чувствах, на что молодой человек отвечает, что с Мелани они больше подходят друг другу. Этот разговор услышал Ретт Батлер, пообещав Скарлетт сохранить её тайну. В тот же вечер становится известно, что началась война. Прежде чем уйти на войну, Чарльз Гамильтон делает предложение Скарлетт. Девушка его принимает. Вскоре молодой муж умирает от болезни, и вдова в разгар войны решает вернуться домой, в Тару. При этом девушке пришлось принять роды у Мелани. Батлер помогает им найти лошадь с фургоном, но по дороге в Тару оставляет их. Её родной дом не сильно пострадал, но мама умерла от болезни, а папа помешался. Скарлетт обещает себе, что сделает все для спасения семьи. Она ищет средства для спасения родной плантации, обращается к Батлеру, но тот не может помочь. Обманом вдова становится супругой жениха своей сестры, который может поправить их положение. Но Фрэнк Кеннеди погибает от рук янки. Батлер зовёт Скарлетт в жены, она не ожидала такого поворота, но обстоятельства заставляют её согласиться. В браке рождается дочь Бонни, которую обожает отец. Во время ссоры с мужем Скарлетт упадет с лестницы и потеряет второго ребёнка. А через время погибает Бонни. В конце фильма Скарлетт наконец-таки поймёт, кого же любит на самом деле. Прекрасный фильм и чудесная игра актёров никого не оставят равнодушным.

«Дневник памяти»
В 2004 году фильм вышел на экраны. Главные роли сыграли Рэйчел Макадамс и Райан Гослинг. История посвящена любви девушки Элли и молодого парня Ноя. Молодые люди относятся к разным слоям общества и встречают сопротивление со стороны родителей девушки, аристократов. Находясь в другой комнате, Ной услышал разговор, в котором они высказывают своё мнение Элли. Он понимает, что им лучше расстаться, и ссорится с любимой. Родители увозят Элли, а Ной даже не успел попросить прощения, так как отъезд был неожиданным для молодых.
В фильме показывают двух пожилых людей, находящихся в доме престарелых. Мужчина читает женщине, которая страдает потерей памяти, книгу о Ное и Элли. Со временем становится ясно, что эти пожилые люди и есть главные герои, которые чуть не потеряли друг друга в молодости. В начале Второй мировой войны Ной уходит на фронт, а Элли становится медсестрой и знакомится со своим будущим женихом, Лоном. Он из состоятельной семьи, и родители девушки счастливы, но она сама в раздумье. Во время примерки свадебного платья ей бросается в глаза фотография, на которой запечатлён Ной возле дома, который он мечтал починить, чтобы жить в нем вместе с Элли. Она решает повидаться со своей первой любовью. Зритель искренне переживает те же эмоции, что и герои фильма. Они наивные, добрые и искренние. Сюжет затягивается, и хочется узнать, как сложится жизнь главных героев, что будет с двумя пожилыми в доме престарелых. Это очень красивая история любви, которую необходимо посмотреть всем.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.