민성형외과
치료후기

Где можно посмотреть информацию про Ниигата

페이지 정보

작성자 Felipe 댓글 0건 조회 15회 23-05-23 18:24

본문

Путешествие по Японии на панорамном поезде подробно описано на сайте https://tubba.ru/
В современном высокотехнологичном мире жизнь настолько скоротечна, что не успеваешь заметить все прелести окружающего мира. Японцы предложили немного сбавить темп и рассмотреть красоту первозданной природы благодаря новому проекту компании ICHIBANSEN.
На западном побережье Японии в префектуре Ниигата компания ICHIBANSEN с гордостью представила свой экскурсионный поезд Echigo TOKImeki Resort SETSUGEKKA. В этом шедевре на колёсах практически нет стен — вместо них установлены панорамные окна. Теперь, чтобы отдохнуть от суеты мегаполиса и насладиться потрясающими видами японской природы, каждый желающий может забронировать себе место в новом экскурсионном поезде. На западном побережье Японии в префектуре Ниигата компания ICHIBANSEN с гордостью представила свой экскурсионный поезд Echigo TOKImeki Resort SETSUGEKKA. В этом шедевре на колёсах практически нет стен — вместо них установлены панорамные окна. Теперь, чтобы отдохнуть от суеты мегаполиса и насладиться потрясающими видами японской природы, каждый желающий может забронировать себе место в новом экскурсионном поезде.
Развитие мировых технологий позволило создать сверх-скоростные средства передвижения, быстрые как пуля. Именно такие поезда курсируют сейчас в Японии по высокоскоростной сети железных дорог Синкансэн. Во время такой стремительной поездки пассажиры, как правило, равнодушны к виду из окна. По сравнению со скоростным экспрессом, путешествие на SETSUGEKKA займёт намного больше времени — 3 часа от пункта отправления до конечной станции, а на поезде Хокурику Синкансэн это расстояние можно преодолеть всего за 13 минут. Именно поэтому пассажиры здесь могут расслабиться и приятно провести время.
Японское гостеприимство — это высший приоритет в проекте SETSUGEKKA. Яркие, и в то же время, приятные глазу интерьеры останутся навсегда в вашей памяти. Строчки штор и мягкой мебели филигранно выполнены мастерами своего дела. Помимо прекрасно оформленного интерьера поезда, путешествие ещё больше скрасит предлагаемая пассажирам еда и питьё из местных продуктов. Клиенты могут заказать французские блюда, саке и пиво из знаменитых пивоварен Ниигаты. И всё, что остаётся путешественникам — это наслаждаться потрясающим видом на океан, вулканы и окружающую природу.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.