민성형외과
치료후기

Где можно посмотреть информацию про фильм Демоны

페이지 정보

작성자 Carl 댓글 0건 조회 16회 23-05-18 15:23

본문

Любите немного пощекотать себе нервы? Тогда рекомендуем посмотреть данную подборку фильмов, которые можно найти на сайте https://tubba.ru/

1. Дом на краю кладбища
Главный герой – доктор Норман Бойл. Вместе со своей семьей он переезжает в другой город, чтобы продолжить незаконченное исследование о докторе Фрейдштане. Некоторое время назад этим делом занимался коллега Нормана, неожиданно покончивший с жизнью. Доктор Бойл вместе со своей семьей поселяется в бывший особняк Фрейдштана. Сам особняк пользуется дурной славой, так как находится в лесу, рядом с кладбищем. В начале дом новым жильцам кажется неплохим, но потом по ночам из подвала начинает доносится странный шум.

2. Демоны
Итальянский фильм начинается с истории девушки Шерил, которая получает в метро он незнакомца два билета на безымянный фильм. Отличительная черта незнакомца – блестящая маска. На фильм Шерил пошла вместе с подругой. И как оказалось, помимо их в кинотеатр пришло еще много людей, которые получили билеты от человека в блестящей маске. Та же самая маска висела в фойе кинозала, чем сразу заприметилась одной из зрительниц, Розмари. В шутку девушка примеряет маску. Казалось бы, все достаточно невинно. Но в фильме, на который все пришли, рассказывалось о блестящей маске и тот, кто ее наденет, превратится в демона и станет новым посланником Апокалипсиса.

3. Музей восковых фигур
В среднестатистическом городе появляется музей восковых фигур. В этом музее собрана, пожалуй, сама большая коллекция кровожадных существ, которое человечество только могло представить. Ну, и по классике жанра, в музей отправляется группа подростков. Некоторые из них подмечают, что единственное чего не хватает в музее, так это жертв, падших от рук этих же кровожадных существ. Шутки шутками, а в городе и правда начинают пропадать люди.

4. Дракула Брема Стокера
Молодой и перспективный юрист Джонатан отправляется в Трансильванию, в поместье графа Дракулы, который хочет заполучить определенную недвижимость в Лондоне. По прибытию в Англию, Дракула знакомится с невестой Джонатана. И все бы ничего, но она как две капли воды похожа на покойную возлюбленную Дракулы. Кстати, главный герой еще не знает о мистических особенностях Дракулы.

5. Ночь страха
Главный герой фильма – Чарли – настоящий фанат жанра хоррор. В какой-то момент он начинает подозревать свой соседей в контакте с таинственными силами. Мальчик оказывается прав, так как его соседи являются настоящими вампирами. И естественно, им не нравится, что мальчик в курсе их тайны. Что же делать парню, которому никто не верит и считают, что всему виной его бурная фантазия.

댓글목록

등록된 댓글이 없습니다.